Ювелирная мода от AuRa – красота и элегантность

Модные тренды затрагивают абсолютно все сферы жизни человека, украшения – не исключение из правила. Дизайнеры изобретают все новые формы, сочетания, предлагают совершенно изумительные комплекты, которые станут украшением и основой для коллекции драгоценностей.

Мастерская ювелирных изделий AuRa предлагает современные аксессуары из драгоценных металлов с камнями и без них, различным декором и добавлениями по самой доступной стоимости. Высококачественные серьги, кулоны, броши, кольца, браслеты – в ассортименте компании есть все, что может понравиться клиентам.

Благодаря собственному производству, AuRa отвечает за идеальное состояние товара и гарантирует подлинность камней, металлов. Удобная форма сайта позволяет увидеть изделия во всей красе, создать комплект по своему вкусу или подобрать украшения, которые уже укомплектованы.

Если остались вопросы, на них ответят менеджеры ювелирной мастерской AuRa. Специалисты окажут помощь в выборе, заказе изделий, решат организационные моменты по доставке изделий клиенту.

Информация

Уважаемые клиенты!

Просим Вас о встрече договариваться заранее по телефону +7 (4872) 25-15-33. Спасибо за понимание!