Запонки – аксессуар настоящих джентльменов

Пожалуй, запонки – один из самых статусных мужских аксессуаров, ставший очень редким в современном мире. Рубашки и сорочки с пуговицами давно вошли в обиход, а вот манжеты с прорезями под запонки – это совершенно другой уровень одежды, стиля, дохода.

И, конечно, к таким сорочкам не подойдут пластиковые изделия, тут нужны оригинальные и, желательно, индивидуальные шедевры. Именно такие предлагает ювелирная мастерская AuRa.

Запонки от мастеров своего дела – это не просто аксессуар, а отдельный вид искусства. Они могут быть с круглой или прямоугольной головкой, с декором или гравировкой – все зависит от пожеланий и возможностей клиента. Мужские запонки – это подарок на все случаи жизни. И если возникает вопрос, что преподнести партнерам по бизнесу, солидному человеку или как подчеркнуть оригинальность презента – запонки будут самым выигрышным вариантом.

Ювелирная мастерская AuRa предлагает приобрести готовые изделия, оставить заявку на индивидуальный заказ и получить неизменно высокое качество, гарантию на продукцию и удовольствие каждый раз при надевании стильного мужского аксессуара.

Информация

Уважаемые клиенты!

Просим Вас о встрече договариваться заранее по телефону +7 (4872) 25-15-33. Спасибо за понимание!