Обручальные кольца по индивидуальным заказам – украшение на всю жизнь

Обручальное кольцо – это не просто аксессуар, это символ новой жизни, начинаний. И как бы ни была идеальна классическая форма украшения, хочется, чтобы «обручалка» была уникальной, показывающей всю серьезность намерений и, конечно, возможности человека. Именно поэтому ювелиры придумывают все новые вариации привычных колец, стараясь угодить желаниям покупателей.

Ювелирная мастерская «AuRa» предлагает услугу изготовления ювелирных колец на заказ. Специалисты обладают необходимым опытом и возможностями для выполнения заявок любой сложности. Заказчик может предоставить эскиз, рисунок, фото, «нарисовать» картинку словами – мастера его отлично поймут и сделают кольцо, которое будет радовать всю долгую супружескую жизнь.

В ювелирной мастерской работают с разными видами материалов, поэтому клиенты получают именно то, чего хотят. В распоряжении специалистов всевозможные технические новинки и старинные инструменты, в активе огромный опыт и уникальные виды обработки, включая ручную.

Сайт компании поможет увидеть уже выполненные работы, а фантазия подскажет оригинальный дизайн украшения, которое можно заказать в ювелирной мастерской «AuRa».

Информация

Уважаемые клиенты!

Просим Вас о встрече договариваться заранее по телефону +7 (4872) 25-15-33. Спасибо за понимание!