Обручальное кольцо – украшение со значением

Решение связать свою жизнь с человеком – это очень ответственный шаг. И обязательным атрибутом такого поступка будет обручальное кольцо. Нет, не помолвочное, хотя у него тоже огромное значение, но именно обручальное.

Неважно, будут ли люди регистрироваться в присутствии гостей и свидетелей, или пара продолжит жить без «похода в ЗАГС», обручальное кольцо придает отношениям совершенно иной статус, поднимает на новый, более высокий уровень.

И поэтому аксессуар должен быть уникальным, передающим чувства и значимость человека в жизни пары. Ювелирная мастерская «AuRa» предлагает обручальные кольца, изготовленные под заказ по эскизу или проекту клиента. Совсем необязательно делать украшение золотым, простым и гладким, мастера-ювелиры сделают кольцо таким, каким его хочет видеть клиент.

Огромный опыт работы с материалами, умение применять различные техники, современная база специальных инструментов позволят воплотить в реальность самые смелые задумки клиента. Стоимость тут не имеет никакого значения, ведь обручальное кольцо носят очень долго, а значит, оно должно быть качественным, прочным и, конечно, красивым.

Информация

Уважаемые клиенты!

Просим Вас о встрече договариваться заранее по телефону +7 (4872) 25-15-33. Спасибо за понимание!