Модные ювелирные изделия – для тех, кто хочет быть в тренде

Ювелирная мода ничуть не менее увлекательна, чем дизайнерский гардероб от кутюрье. И если изделия становятся трендовыми, их хочется носить как можно дольше, показывая свой вкус, статус и осведомленность. Достаточно вспомнить знаменитые серьги-каффы, браслеты с шармами, чтобы понять – аксессуары тоже бывают трендовыми и не модными.

Ювелирная мастерская «AuRa» предлагает изготовление изделий под заказ. Мастера работают с разными материалами, справляются с заявками разного уровня сложности, обладают необходимым опытом и умениями. Благодаря специалистам, клиент легко превратит устаревшее кольцо в пару модных серег или кулон с декором или без него.

Мастерам компании достаточно видеть рисунок или описание будущего изделия, чтобы выполнить заказ в точности по желанию клиента. Также профессионалы проводят консультации, подсказывают модные тенденции и помогают подобрать форму изделия.

Качественная работа из лучших материалов, профессиональный подход к делу, гарантии на все виды работ и обязательное подтверждение драгоценности изделий – весомые плюсы сотрудничества с ювелирной мастерской «AuRa».

Информация

Уважаемые клиенты!

Просим Вас о встрече договариваться заранее по телефону +7 (4872) 25-15-33. Спасибо за понимание!